Games on PC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Games on PC » Общие вопросы по симулятору(OMSI) » Вопросы по OMSI

Вопросы по OMSI

Сообщений 101 страница 200 из 286

1

Здесь задавайте свои вопросы по OMSI.

0

101

ебят! Научите руссифицировать маршрутоуказатели!!! Так хочется на Икарусе поставить русский шрифт! Пытался поэкспериментировать с *.CFG автобусов, но никак. SOS! Буду благодарен за любую помощь!!!

0

102

ParavozZ написал(а):

ебят! Научите руссифицировать маршрутоуказатели!!! Так хочется на Икарусе поставить русский шрифт! Пытался поэкспериментировать с *.CFG автобусов, но никак. SOS! Буду благодарен за любую помощь!!!

Подпись автора

http://savepic.ru/4685421.png
    Оптимизм — это недостаток информации.

Самому было бы интересно знать как такое делается, думаю есть  такие люди кто знают это, просто ради коммерческой основы молчат...

0

103

Облазил все ресурсы русскоязычные. Нашел прописку шрифтов в конфиге, пытался менять, но не тут-то было. Макс знает - это точно!!!

0

104

Люди подскажите что делать! Установил патч 1.06 запускаю свою карту с 1.01 всё белое и текстуры и дороги. Что тут не так или с 1.01 не идут карты на 1.06?

0

105

Bercut32 написал(а):

Люди подскажите что делать! Установил патч 1.06 запускаю свою карту с 1.01 всё белое и текстуры и дороги. Что тут не так или с 1.01 не идут карты на 1.06?

Может что то не так в настройках?

0

106

ну да настройки( Ставлю на минимум работает есть варианты это исправить?

0

107

Bercut32 написал(а):

ну да настройки( Ставлю на минимум работает есть варианты это исправить?

Странно....Не знаю пока в чём причина...

0

108

Здрасте! Катаю на ЗиУ 682В, вопрос: как назначить на кнопку действие, открытие и закрытие 3-ей двери?

0

109

Rocketdock написал(а):

Здрасте! Катаю на ЗиУ 682В, вопрос: как назначить на кнопку действие, открытие и закрытие 3-ей двери?

В настройках игры.

0

110

Ну это понятно, только какое событие выбирать на клавишу, пробовал и door_1,2,3 чёт так и не открывается...

0

111

Все кто играет в OMSI2

вышло обновление 2.00.016

Исправлена ошибка: Файл transit.zug снова, как и в OMSI 1 (Совместимость старого OMSI1 карты)

что это значит?какая ошибка с картами?

0

112

fram12345 написал(а):

Все кто играет в OMSI2

Исправлена ошибка: Файл transit.zug снова, как и в OMSI 1 (Совместимость старого OMSI1 карты)

Никакой совместимости по прежнему нет.

0

113

fram12345 написал(а):

Все кто играет в OMSI2

А где это обновление скачать?

0

114

Max52rus написал(а):

А где это обновление скачать?

Доступно всем, кто покупал в стиме. Но вот тут: The Omsi Media 2 - скоро сольют...

0

115

Demmer_2001 написал(а):

Доступно всем, кто покупал в стиме. Но вот тут: The Omsi Media 2 - скоро сольют...

Уже слили. Ещё вчера.

0

116

sergej_kolomna написал(а):

Парни имеется руль g27, как настроить чтоб коробка при выключении передачи переходила в нейтраль??

Пересмотрел весь форум так и не нашел ответа на этот вопрос...может кто знает как?

Вопрос решен.Проблема была в настройках назначений кнопок.

Отредактировано Armagidets (30-01-2014 16:01:59)

0

117

Добрый морозный утро!Как исправить умляуты в папке documents карты Sittingen?

0

118

Всем добрый день, хотелось бы проконсультироваться с более опытными пользователями программы OMSI по следующему вопросу:

В версии 1.04, я использую несколько автобусов (около 8), на одной карте (Borzsony)
Все машины стоят в парке и поочередно я их меняю.
Проблема в том, что периодически какой-то из автобусов (нет четкой привязки к модели) пытается сам поехать.
Выглядит это так:
Автобус (ну например ЛиАЗ-5656.00) стоит в выключенном положении на ручном тормозе, в какой то момент, он сам начинает двигаться (как бы пытаясь завести двигатель),
Когда я перемещаюсь в его кабину, то температура двигателя оказывается запредельной и не падает вообще.

Собственно вопрос в следующем:

Возможно ли этот баг как-либо устранить?

Заранее благодарю за ответ

0

119

Тим написал(а):

Всем добрый день, хотелось бы проконсультироваться с более опытными пользователями программы OMSI по следующему вопросу:

В версии 1.04, я использую несколько автобусов (около 8), на одной карте (Borzsony)
Все машины стоят в парке и поочередно я их меняю.
Проблема в том, что периодически какой-то из автобусов (нет четкой привязки к модели) пытается сам поехать.
Выглядит это так:
Автобус (ну например ЛиАЗ-5656.00) стоит в выключенном положении на ручном тормозе, в какой то момент, он сам начинает двигаться (как бы пытаясь завести двигатель),
Когда я перемещаюсь в его кабину, то температура двигателя оказывается запредельной и не падает вообще.

Собственно вопрос в следующем:

Возможно ли этот баг как-либо устранить?

Заранее благодарю за ответ

На собственном опыте знаю.Что некоторые модели конфликтуют между собой. У тебя глюки из-за большого количества автобусов которыми ты пользуешься. Это баг самой игры и автобусов. Большинство из моделей имеют косяки и справиться с ними могут только авторы,но если бы они хотели то давно бы всё исправили. Например Лиаз-Голаз , ОМСИ больше одной модели вытерпеть не может, начинает бить модули и исчезают звуки. Вот он конфликтует сам с собой.

+1

120

На маршрутах карты ''Moscow, the north'' могут работать только МАНы. Что надо сделать, чтобы можно было на эти маршруты выпустить, например, Икарус-280.02?

0

121

Sobaka Baskerviley написал(а):

На маршрутах карты ''Moscow, the north'' могут работать только МАНы. Что надо сделать, чтобы можно было на эти маршруты выпустить, например, Икарус-280.02?

Вписать Икарусы в АИ - лист,вместо МАНов.

-1

122

Остался ли у кого-то мод от Morphi на Mercedes O530 Citaro для ОМСИ 1.04 со звуками ZF? Если да, поделитесь пожалуйста) очень нужно

-1

123

1. Лазил-лазил не нашел. В общем, после установки таки МБ 305О (как мне кажется) проявилась болезнь. Заключается все в том, что я не могу поставить на карту новый бас, т.е. выбираю марку/модель, выбираю хоф, а дальше знаменитая ошибка, которая выскакивает по любому поводу. Жму ок. Список: точек отправки нет вообще. Жамкаю ок. Лечу в облаках. В лучшем случае приземляюсь и могу ехать. Что за баг? как лечить. Я даже версию для отката не сделал себе((
2. Слетела активация Гамбурга. Думаю, удалю из аэрософта. В фаэрволе поставил запрет на подключение к сети. думаю поможет. Если надо я таки нагугли где его можно достать. Через 25-40 мин (смотря какая скорость на шаре будет у меня, админу могу скинуть через яндекс диск).
3. Заманали две карты: Börzsöny-Fiktiv и Röemerberg V3. Достали немцы умляуты свои ставить. При том на многих форумах прочитал какие буквы на что менять - 0 на массу. С этим реальный хэлп нужен.

Отредактировано MarkVinsent (01-04-2014 22:05:33)

0

124

Rocketdock написал(а):

Ну это понятно, только какое событие выбирать на клавишу, пробовал и door_1,2,3 чёт так и не открывается...

Можешь не мучиться, настройка дверей должна была проводиться  еще при созданий 3D модели. А теперь никак, координаты двери то неизвестны.

-1

125

Ребята подскажите  как поправить камеру водителя на лиаз677м

-1

126

dmitriy79 написал(а):

Ребята подскажите  как поправить камеру водителя на лиаз677м

Перепрописать координаты в БАС файле.

-2

127

Подскажите рабочую междугороднюю карту для Омси. Чтобы без модуля, и красивым ландшафтом.

-1

128

Всем привет, У меня такой вопрос. Я не давно скопировал игру из диск С в диск D что бы освободить место. Но у меня на диске D она открывается не  в полно экранном режиме.  Тоесть захожу в корневую папку с игрой запускаю ее она у меня не в полно экранном режиме открывается. Как можно это исправить?

0

129

Привет всем. Ребята я не давно скопировал игру с диск / С на диск/ D  что б освободить место. Но когда захожу запускаю игру в диск D она открывается у меня не в полно экранном режиме. Как можно это исправить? Что надо для это сделать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо...http://sa.uploads.ru/t/y0T6c.jpg

0

130

Pazik 3205 написал(а):

Подскажите рабочую междугороднюю карту для Омси. Чтобы без модуля, и красивым ландшафтом.

Если у тя карта бьет модуль то значить что  ты либо не правильно установил либо у тя комп слаб. А так все междугородные карты по своему красивые смотря кому как. У меня пять междугородные карт и не один из них не бьет модуль Солнечногорск. Чугуев ,Честогорск ,Провинциалка и турецкая междугородная карта Yeditepe. Для этих карт нужен более мощный комп.

0

131

Mamikon написал(а):

Привет всем. Ребята я не давно скопировал игру с диск / С на диск/ D  что б освободить место. Но когда захожу запускаю игру в диск D она открывается у меня не в полно экранном режиме. Как можно это исправить? Что надо для это сделать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо...

попробуй запустить через OMSI - Fullscreen она находится в меню пуск папка Aerosoft

+1

132

sergey1971 написал(а):

попробуй запустить через OMSI - Fullscreen она находится в меню пуск папка Aerosoft

Я сделал уже Создал новый ярлык фуллскрин и все пашет

0

133

Подскажите пожалуйста как записывать музыку в магнитофон автобуса?

0

134

Ребята Что это за автобус NL202 DTF Edition?  Он у нас есть тут на сайте? Если есть то укажите ссылку. Я не мог найти его.

0

135

Mamikon написал(а):

Ребята Что это за автобус NL202 DTF Edition?  Он у нас есть тут на сайте? Если есть то укажите ссылку. Я не мог найти его.

Забирай http://s8.rimg.info/0eb19a8507fe7536a8d3c3f8a8d1c76d.gif

0

136

Ребята подскажите пожалуйста, какая кнопка назначается на заднюю дверь ЛиАЗ 5292.22-30. После переустановки полетели кнопки и чего-то как-то найти не могу.

0

137

Всем привет. В общем хотелось бы узнать у меня ли одного так лагает игра (что омси 1, что омси 2)? Компьютер легко тянет такие игры как Dota 2, CS:GO и тем подобные... может как-то можно исправить зависания и маленькое FPS в игре ?

0

138

Так же постоянно вылезает ошибка Direct9.. пробовал обновить Direct9, пишет что установлена последняя версия.
Когда на скаченных картах пытаюсь выставить маршрут, вроде бы все выставил (так же как на стандартных картах), а на остановках люди не садятся...

0

139

И еще вопрос!) скачал какую-то карту и там файл формата AMS. Куда его пихать?

0

140

Resset написал(а):

И еще вопрос!) скачал какую-то карту и там файл формата AMS. Куда его пихать?

его надо устанавливать через программу OMSI Addon Manager

+1

141

Подскажите пожалуйста как убрать борт № с регистрационного знака?
http://sb.uploads.ru/t/Zql6K.jpg

0

142

visa801 написал(а):

Подскажите пожалуйста как убрать борт № с регистрационного знака?

открыть файл .cfg автобуса и удалить там две строчки:
http://savepic.net/5546606m.pnghttp://savepic.net/5538414m.png

0

143

Спасибо,  но не помогло. Он перестает автобус видеть даже если убираешь только 1у строчку.

0

144

Все Max спасибо разобрался, все помогло.

0

145

Ребят, на Волжинин 6270 в OMSI 2 не работают тормоза. Разгоняюсь до 50-60 км/ч, выжимаю тормоз, не тормозит. Начинает тормозить при скорости ниже 40 км/ч.

0

146

Хочу задать вопрос картостроителям, имеющим дело с ОМСИ 2. Как можно сделать (и можно ли вообще) чтобы объекты/сплайны с треками автоматически аттачились к концу предыдущего трека при перетаскивании? Очень муторно подгонять по координатам (особенно сплайны). Буду очень рад помощи, кто поможет - тому добра)

0

147

Bushido написал(а):

Хочу задать вопрос картостроителям, имеющим дело с ОМСИ 2. Как можно сделать (и можно ли вообще) чтобы объекты/сплайны с треками автоматически аттачились к концу предыдущего трека при перетаскивании? Очень муторно подгонять по координатам (особенно сплайны). Буду очень рад помощи, кто поможет - тому добра)

Я бы тоже очень хотел это знать,в омси 1 всё было как то проще на мой взгляд...

0

148

всем привет!подскажите как сделать маршрутные указатели,может программа какая то есть и как их прописать в автобус,может видео какое есть как их создают?

0

149

петр написал(а):

всем привет!подскажите как сделать маршрутные указатели,может программа какая то есть и как их прописать в автобус,может видео какое есть как их создают?

вот программа (Rollerblind(Rollband)-Creator) Программы для Омси ,делает маршрутники только для дефолтных манов и mb o 305,маршрутники закидывать в Vehicles/Anzeigen/Rollband_SD79,маршрутники прописывать в 6-й строчке хоф файла(там где ######################################
TERMINI           *КОНЕЧНЫЕ ОСТАНОВКИ
###################################### открыв его блокнотом.

0

150

Max написал(а):

вот программа (Rollerblind(Rollband)-Creator) Программы для Омси ,делает маршрутники только для дефолтных манов и mb o 305,маршрутники закидывать в Vehicles/Anzeigen/Rollband_SD79,маршрутники прописывать в 6-й строчке хоф файла(там где ######################################
TERMINI           *КОНЕЧНЫЕ ОСТАНОВКИ
###################################### открыв его блокнотом.

а на другие автобусы,типа лиазов и икарусы?

0

151

петр написал(а):

а на другие автобусы,типа лиазов и икарусы?

в Vehicles/Anzeigen лежат маршрутники и для других автобусов,только не в Rollband_SD79,а в других папках,берёшь оттуда файл маршрутника,делаешь копию и рисуешь вручную в paint или photoshop.

0

152

Можете помочь, у меня через какое-то время, когда я играю в Omsi 1.06 и Omsi 2.1, начинает прыгать автобус на каком бы я не ездил, пожалуйста, помогите!!!

0

153

Кузнецов С.А написал(а):

Можете помочь, у меня через какое-то время, когда я играю в Omsi 1.06 и Omsi 2.1, начинает прыгать автобус на каком бы я не ездил, пожалуйста, помогите!!!

Вот держи настройки:
для омси 1.04-1.06  http://vk.com/doc156864214_311548123
для омси 2.1.004  http://vk.com/doc156864214_311548789
Закинуть в папку option_presets,в игре выбрать настройки by max

0

154

Спасибо

0

155

Хм а можно установить моды для омси на Xbox 360?

0

156

Не знаете, где находится файл текстуры сидений у ЛиАЗ 5256.26-01
Как он называется?

0

157

Михbus написал(а):

Не знаете, где находится файл текстуры сидений у ЛиАЗ 5256.26-01
Как он называется?

liaz5256_obivka_2.jpg

0

158

Подскажите пожалуйста, почему у меня не отображается карта МОГЭС. Все установлено, а карта в меню не появляется.

0

159

ParavozZ написал(а):

Подскажите пожалуйста, почему у меня не отображается карта МОГЭС. Все установлено, а карта в меню не появляется.

а ты карту загружал без автобусов?

0

160

Ее вообще в меню нет :( Я ее даже без автобусов загрузить не могу. Хотя все установлено и в папке maps тоже все есть.

0

161

ParavozZ написал(а):

Ее вообще в меню нет  Я ее даже без автобусов загрузить не могу. Хотя все установлено и в папке maps тоже все есть.

тогда не знаю

0

162

Лиаз 5256.25 написал(а):

Хм а можно установить моды для омси на Xbox 360?

Нет.

0

163

Не знаю, сюда ли задавать мой вопрос.. в общем, я хочу найти Scania omnilink (последних годов), может видел кто? мне кажется самый популярный автобус на сегодняшний день

0

164

диман55 написал(а):

liaz5256_obivka_2.jpg

Спасибо

0

165

Resset написал(а):

Не знаю, сюда ли задавать мой вопрос.. в общем, я хочу найти Scania omnilink (последних годов), может видел кто? мне кажется самый популярный автобус на сегодняшний день

Он есть но он приват.

0

166

олег 43 rus написал(а):

Он есть но он приват.

и никак не достать его?

0

167

Здравствуйте!
Месяц как прикипел к этой игре. В процессе с миру по нитке собирал информацию об управлении, настройках и т.п.
Обратил внимание, что в игровых геймплеях на ютубе, на карте Берлин-Шпандау, над остановками помимо стрелок и надписей высвечивается и номер маршрута. У меня же - только стрелки и надписи. На остальных картах, цифры обозначающие номер маршрута по нажатии на вопросительный знак в правом нижнем меню, есть.
В связи с чем вопрос, как сделать так, чтобы и на карте Берлин-Шпандау в подсказках над остановками отображался номер маршрута?
(верия игры OMSI 2.1 стимовская лицензия) уже и переустанавливал игру, чтобы без модов убедиться. На Грндорфе есть цифры, а на Берлин-Шпандау не отображаются.
Буду признателен за помощь.

0

168

мазов написал(а):

Здравствуйте!
Месяц как прикипел к этой игре. В процессе с миру по нитке собирал информацию об управлении, настройках и т.п.
Обратил внимание, что в игровых геймплеях на ютубе, на карте Берлин-Шпандау, над остановками помимо стрелок и надписей высвечивается и номер маршрута. У меня же - только стрелки и надписи. На остальных картах, цифры обозначающие номер маршрута по нажатии на вопросительный знак в правом нижнем меню, есть.
В связи с чем вопрос, как сделать так, чтобы и на карте Берлин-Шпандау в подсказках над остановками отображался номер маршрута?
(верия игры OMSI 2.1 стимовская лицензия) уже и переустанавливал игру, чтобы без модов убедиться. На Грндорфе есть цифры, а на Берлин-Шпандау не отображаются.
Буду признателен за помощь.

Это так разработчики задумали,В омси 2 на карте Берлин-Шпандау сделано не так как было в омси 1,в омси 2 есть ещё одна стрелка,оранжевого цвета,которая появляется на маршруте когда едешь по нему,ну как на навигаторе типа...

+1

169

Max написал(а):

Это так разработчики задумали,В омси 2 на карте Берлин-Шпандау сделано не так как было в омси 1,в омси 2 есть ещё одна стрелка,оранжевого цвета,которая появляется на маршруте когда едешь по нему,ну как на навигаторе типа...

Спасибо большое, теперь буду знать. А то я уже и шрифты от первой версии ставил...чего только не делал.
----
И ещё вопрос.
Аддон OMSI-add-on Viena возможно поставить на версию 2.1?
А то я ставил, активировал через аэрософт(всё как в инструкции), а в игре не хватает текстур или объектов(или чего там не знаю) - едешь по маршруту а карта обрывается, а перед этим ошибка выскакивает, вроде с жалобой на отсутствие чего-то(не силён в иностранных языках).

0

170

мазов написал(а):

Спасибо большое, теперь буду знать. А то я уже и шрифты от первой версии ставил...чего только не делал.
----
И ещё вопрос.
Аддон OMSI-add-on Viena возможно поставить на версию 2.1?
А то я ставил, активировал через аэрософт(всё как в инструкции), а в игре не хватает текстур или объектов(или чего там не знаю) - едешь по маршруту а карта обрывается, а перед этим ошибка выскакивает, вроде с жалобой на отсутствие чего-то(не силён в иностранных языках).

У меня этот аддон установлен,всё нормально работает.А что там за ошибка и в каком месте карты?

0

171

Max написал(а):

У меня этот аддон установлен,всё нормально работает.А что там за ошибка и в каком месте карты?

Сейчас специально вновь поставил этот аддон. Сделал два скрина, так как ещё не ориентируюсь на той карте.

Свернутый текст

http://savepic.org/5784869m.jpg
http://savepic.org/5791013m.jpg

там и ошибка на скрине.
Под сполер убрал, чтобы не засорять.

0

172

мазов написал(а):

Сейчас специально вновь поставил этот аддон. Сделал два скрина, так как ещё не ориентируюсь на той карте.

там и ошибка на скрине.
Под сполер убрал, чтобы не засорять.

Всё,я понял в чём дело и как исправить.
На время игры на этой карте ставишь на компьютере немецкий язык системы http://savepic.ru/5270167m.png ,и никаких ошибок не будет.

+1

173

У меня вот проблема не знаю как сказать вот короче скрин http://se.uploads.ru/t/Vc8Ip.png у
меня так это и на Ибис и на МУ. И да кто может помочь пере загрузки Чигуева у меня выходит во такая ошибка http://sd.uploads.ru/t/DvG5Q.png что делать?

0

174

Лиаз 5256.25 написал(а):

У меня вот проблема не знаю как сказать вот короче скрин  у
меня так это и на Ибис и на МУ. И да кто может помочь пере загрузки Чигуева у меня выходит во такая ошибка  что делать?

Попробуй в траффик прописать стандартные машины.

+1

175

Зраствуйте  у меня прорлблема с омси 2 там играют не  все звуки
И гагрмошка при входе людей начинает скакать хотя остальные не скачут.

0

176

олег 43 rus написал(а):

Попробуй в траффик прописать стандартные машины.

Ты иметь ввиду про чигаева или про размазывания если про размазвния уменя трафик итак обычные толко автобусы другие

0

177

Лиаз 5256.25 написал(а):

Ты иметь ввиду про чигаева или про размазывания если про размазвния уменя трафик итак обычные толко автобусы другие

давайте учиться грамматике!!! http://s8.rimg.info/51afc7e2f5e9c61c208dc0f3ac7a1e9b.gif  какой к чёрту чигаев? :angry: :mad: ЧУГУЕВ :writing:     
:offtop:

Отредактировано диман55 (13-07-2014 09:20:23)

0

178

Господа! А поделитесь кто-нибудь хофом для Могэса :)

0

179

ParavozZ написал(а):

Господа! А поделитесь кто-нибудь хофом для Могэса

посмотри в нефазе 5299-20-33

Отредактировано диман55 (13-07-2014 13:33:09)

+1

180

Люди а где можно скачать Маз 103т?

0

181

Лиаз 5256.25 написал(а):

Люди а где можно скачать Маз 103т?

ПОВТОРЯЮ!!! НИГДЕ!!! Только в группе вконтакте http://vk.com/ppasstrans

0

182

диман55 написал(а):

посмотри в нефазе 5299-20-33

Отредактировано диман55 (Сегодня 13:33:09)

СПС

0

183

Здраствуйте у меня проблема при загрузке карты где есть manы sd202 выбивается ошибка : Warning: Error while loading file vehicles\MAN_SD202\\script\rollband_varlist.txt я взял rollband_varlist от man ng но теперь на му нечего не пишется кроме номера маршрута и на роллбандах тоже самое как это исправить ?

Отредактировано Dan 53rus (15-07-2014 14:39:45)

0

184

Почему в OMSI 1.06 мигает экран при включении правого поворотника и почему после некоторого времени игры отказывает клава напрочь?

Отредактировано yada94 (14-07-2014 22:49:55)

0

185

У меня выскакивает ошибка Division durch Null. Что делать? Выскакивает на всех картах кроме Омнинск 3.0.

0

186

Люди есть хоть одна информация про НефАЗ 5299 30 22 для омси просто видео есть на ютуби хотелось, знать про этот НефАЗ

0

187

Подскажите как можно изменить текст электронного табло в салоне автобуса  :question:

Отредактировано Артём 2014 (29-08-2014 11:32:26)

0

188

MAX подскажите пожалуйста, у меня в игре во всех автобусах пропала подсветка приборной панели. Что это и как его устранить :angry: . Заранее большое спасибо.

0

189

Как сделать так чтобы люди в ЛиАЗ 5292.20 входили в среднию или заднию двери, когда не открыта передняя? А то они заходят в среднюю или заднюю когда она открыта, или вообще сквозь неё.

0

190

Почему у меня в ИБИСе на МАЗе-104 не пишется ноль

0

191

Как увеличить мощность автобуса?  А то в гору ползу со скоростью 8 км/ч

0

192

TopGear написал(а):

Как увеличить мощность автобуса?  А то в гору ползу со скоростью 8 км/ч

Настраиваются значения в скриптах (engine_constfile.txt) но сам менял один единственный раз.Там идёт отношение оборотов к крутящему моменту.

Свернутый текст

[newcurve]
engine_M_maxThrottle

[pnt]
50
0

[pnt]
300
400

[pnt]
592
500

[pnt]
600
500

[pnt]
1000
630

[pnt]
1400
660

[pnt]
1900
650

[pnt]
2100
641

[pnt]
2300
530

[pnt]
2350
0

[newcurve]
engine_M_minThrottle

[pnt]
50
0

[pnt]
300
250

[pnt]
592
0

[pnt]
650
-100

[pnt]
1000
-300

[pnt]
2500
-350

+1

193

Все равно автобус в гору ползет на скорости 8 км/ч. На Нефазе я залезаю на 15-20 км/ч

Отредактировано TopGear (19-10-2014 18:37:21)

0

194

Беспанятия куда писать так что решил тут написать можно анимировать вещи я просто хотел например у нефаз 5299 11 дабавить анимацую для флашков

0

195

НефАЗ-5299-30-32 написал(а):

Беспанятия куда писать так что решил тут написать можно анимировать вещи я просто хотел например у нефаз 5299 11 дабавить анимацую для флашков

Конечно можно . Вот прописка

[mesh]
флажок2.x

[newanim]
origin_trans
0.001076
5.29827
2.307438

origin_rot_z
-90
anim_rot
Axle_Suspension_0_L
45

[newanim]
origin_trans
0.001076
5.29827
2.307438

origin_rot_z
-90
anim_rot
Axle_Suspension_0_R
45

+1

196

олег 43 rus написал(а):

Конечно можно . Вот прописка

[mesh]
флажок2.x

[newanim]
origin_trans
0.001076
5.29827
2.307438

origin_rot_z
-90
anim_rot
Axle_Suspension_0_L
45

[newanim]
origin_trans
0.001076
5.29827
2.307438

origin_rot_z
-90
anim_rot
Axle_Suspension_0_R
45

СПС! Но уминя чото не работоет

Отредактировано НефАЗ-5299-30-32 (13-12-2014 14:13:40)

0

197

Помогите установить omsi при установке надо ввести ключ и имейл,ввожу правильно но выдает ошибку

0

198

Как настроить руль Логитеч момо рейсинг. Конекретно коробку передач которая ввер\вниз надо настроить в мкпп(как в етс (вверх -след. передача  вниз-пред.передача) Омси 1

0

199

У кого есть патч на исправленные маршруты 31,34,54,56 New Berlin Spandau 1.4? или  New Berlin Spandau 1.5 и 1.6?

0

200

Всем привет. У меня такой вопрос. Вот моя конфигурация компа
Dual-Core CPU E5700 @ 3.00GHz
DDR3-1333 DDR3 SDRAM  4GB
NVIDIA GeForce GT 630
Я только начал изучать и ездить. В данный момент езжу в симе ОМСИ 1 Omninsk v.1.0. Всё нормально. В дальнейшем переду на стимовскую ОМСИ 2 (лицензию) не подскажете, моя конфигурация компа подойдёт под вторую версию?

Отредактировано Aneka69 (02-04-2015 14:00:37)

0

Вы здесь » Games on PC » Общие вопросы по симулятору(OMSI) » Вопросы по OMSI