Games on PC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Games on PC » Ошибки во время игры(OMSI) » Ошибки во время игры/Обсуждение

Ошибки во время игры/Обсуждение

Сообщений 101 страница 113 из 113

1

Тема для обсуждения ошибок в игровом процессе.

-1

101

олег 43 rus написал(а):

водитель
Melman-Alex
У вас не хватает текстуры к объекту. Но если я не ошибаюсь , то карту должна всё равно запуститься.

Обратно такая же ошибка:(Что делать?

0

102

Доброй ночи!Таковая ошибка стала появляться сегодня при запуске Чистогорска,что это и как избавится?
http://sa.uploads.ru/t/MKsz7.jpg

0

103

anatoliy2188 написал(а):

Доброй ночи!Таковая ошибка стала появляться сегодня при запуске Чистогорска,что это и как избавится?

Попробуй Maps Чистогорска удалить и заново поставить.

+1

104

олег 43 rus,спасибо все заработало.Правда пришлось перезаписать сплайнами из архива,уже имеющиеся в папке с симулятором сплайны.Видимо сплайны Солнечногорска,вызвали такую реакцию у Чистогорска.

0

105

anatoliy2188 написал(а):

олег 43 rus,спасибо все заработало.Правда пришлось перезаписать сплайнами из архива,уже имеющиеся в папке с симулятором сплайны.Видимо сплайны Солнечногорска,вызвали такую реакцию у Чистогорска.

А часто бывает такое что файлы при конфликте удаляют друг друга. Я раз Могес устанавливал.Так при установке ,автоматом удалились Местечко и Братаново.

0

106

Доброго времени суток друзья! Скачал карту Great grundorf v 1.02, поставил ее, автобус выбираю, Ок жму и он выдает ошибку, появляется окно "выберите место старта" и пустой список...Помогите пожалуйста что делать?

0

107

Илюха написал(а):

Доброго времени суток друзья! Скачал карту Great grundorf v 1.02, поставил ее, автобус выбираю, Ок жму и он выдает ошибку, появляется окно "выберите место старта" и пустой список...Помогите пожалуйста что делать?

У меня тоже такая фигня. Тупо жми ОК, потом щелкай по карте, где хочешь начать и играй

0

108

Всем доброго времени суток. Вопрос следующий у меня. ОМСИ2,автобус ЛиАз 5292.22 от Довгаля, не открываются двери ни кнопками клавиатуры,ни кнопками на панели. Зато аварийным открыванием снаружи легко,но потом не закрываются. Может кто подскажет в чем проблема?!

0

109

Спасибо за информацию... Но боже ж мой как сложно то всё и весит много...

0

110

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой. У меня на омси2 не работает практически нигде механическая коробка передач.

0

111

Всем привет. Подскажите как исправить: в версии 2.2.027 автомобили трафика ездят без колес и при выходе из игры бьет модуль:
http://s6.uploads.ru/t/LbBz0.png

0

112

Игорь0480 написал(а):

Всем привет. Подскажите как исправить: в версии 2.2.027 автомобили трафика ездят без колес и при выходе из игры бьет модуль:

Лог-файл выложите содержимое его, только под спойлер)

0

113

У меня ярлык не разворачивается с игрой омси, немогу зайти в игру кто поможет....

0

Вы здесь » Games on PC » Ошибки во время игры(OMSI) » Ошибки во время игры/Обсуждение