Games on PC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Games on PC » Работы от ZINGER_Play » OMSI 2 Add-On Saint-Petersburg: Southwest District

OMSI 2 Add-On Saint-Petersburg: Southwest District

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!!
В этой теме я буду выкладывать новости разработки карты Санкт-Петербурга.

Описание
Карта Кировского и Красноселького районов Санкт-Петербурга.

Основные маршруты проходят от Кировского Завода до Красного Села.
Вы начинаете свой путь из А/С Кировский Завод. Выехав на комсомольскую пл., сворачивайте на пр. Стачек. Далее вы поворачиваете на Трамвайный пр.. Здесь находятся 8-ое трамвайное депо и 5-ый автобусный парк. Держите путь по проспекту Ветеранов. Вы проедете множество знаменитых улиц Кировского района! Ленинский пр., Ул. Подводника Кузьмина, Ул. Лёни Голикова, Ул. Солдата Корзуна, Ул. Генерала Симоняка. Также вы проедете Парк Александрино (по моему мнению, он большой и тёмный. По сути, это большой лес посреди города). Дальше вы выедете на таллинское шоссе. По нему вы выедете за пределы КАД сначала в Горелово (где я живу) и наконец в Красное село на ул. Октябрьскую.

Автобусные маршруты Парка №5:
20 - Стадион "Пингвин" <=> Кировский Завод (появится в обновлении "Горелово")
81 - Торики <=> Ст. М. Пр. Ветеранов <=> Счастливая улица (появится в обновлении "Горелово")
145 - Октябрьская улица <=> Кировский Завод
145а - Октябрьская улица <=> Гатчинское шоссе <=> Кировский Завод
165 - Октябрьская улица <=> Ст. Ж\Д Лигово (появится в обновлении "Московский проспект")
195 - Южное Кладбище <=> Счастливая улица (появится в обновлении "Южное Кладбище")

Коммерческие маршруты (Маршрутные Такси):
108 - Волхонское ш.,4 <=> Кировский Завод (появится в обновлении "Южное Кладбище")
144 - Октябрьская улица <=> Ст. Ж\Д Красное Село (появится в обновлении "Южное Кладбище")
147 - Ст. Ж\Д Красное Село <=> Заречная Улица <=> Южное Кладбище (появится в обновлении "Южное Кладбище")
к445а - Красное Село <=> Ст. М. Автово (появятся в обновлении "Маршрутки в СПб")
к445б - Горелово <=> Ст. М. Пр. Ветеранов (появятся в обновлении "Маршрутки в СПб")
к445в - Красное Село <=> Ст. М. Пр. Ветеранов (появятся в обновлении "Маршрутки в СПб")
к81 - Улица Политрука Пасечника (Торики) <=> Ст. М. Пр. Ветеранов (появятся в обновлении "Маршрутки в СПб")

и АИ Маршруты...

+1

2

Я очень жду!!!

0

Вы здесь » Games on PC » Работы от ZINGER_Play » OMSI 2 Add-On Saint-Petersburg: Southwest District