Games on PC = All the best for You ; OmSi 2, ETS 2, GTA and more mods for games and another... We love You! Come back often :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Liepaja V2.5 + Патч

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://a.radikal.ru/a11/1801/ea/a31bf33de180.jpg
______________________________________________________________________________________________________________
ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ КАРТА НА НАШЕМ САЙТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОПТИМИЗИРОВАНА И РАБОТАЕТ НА ВСЕХ ОПЕРАТИВНЫХ СИСТЕМАХ!!!
______________________________________________________________________________________________________________
(РАСПОСТРАНЕНИЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ САЙТА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!)
(ДЛЯ КАРТЫ ПОЯВИЛСЯ ПАТЧ, КОТОРЫЙ ИСПРАВЛАЕТ НЕКОТОРЫЕ ОШЫБКИ)

Описание карты:

Всем привет!
Представляю Вашему вниманию новую версию карты Liepaja V2.5
Все изменение и новинки будут прописаны в текстовым файле, который будет представлен в архиве!

Автор карты: Rolands Verešs
Над картой работали: Николай Прыгунов,  Сергей Пищулин
А так же помогали: Александр Волк, Андрей Герега
__________________________________________________________________________________________________________________
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО КАРТУ МОГУТ СКАЧАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ ВСТУПИЛИ В НАШУ ГРУППУ ВК!!!

__________________________________________________________________________________________________________________
Видео обзор по новой версии карты:

Карта: http://s16.radikal.ru/i190/1705/af/f7b21b118dac.png

0

2

Добрый день! Спасибо за карту, но я бы хотел скачать карту не для кириллических систем, есть такая возможность?

+1

3

sude15 написал(а):

Добрый день! Спасибо за карту, но я бы хотел скачать карту не для кириллических систем, есть такая возможность?

Добрый! Карта должна работать у всех , я так же проверял на ос ,которая не поддерживает Кириллицу ,так что всё должно работать , в дальнейшем так же планируем адаптировать все наши карты ,чтобы они работали у всех :)

0

4

ВЫ использовали слово "адаптировать", это означает, что был исходный файл, который надо было адаптировать. Вот именно его я и хотел бы установить. Или я что-то не так понимаю?

0

5

sude15 написал(а):

ВЫ использовали слово "адаптировать", это означает, что был исходный файл, который надо было адаптировать. Вот именно его я и хотел бы установить. Или я что-то не так понимаю?

Games on PC написал(а):

я так же проверял на ос ,которая не поддерживает Кириллицу

Games on PC написал(а):

Добрый! Карта должна работать у всех , я так же проверял на ос ,которая не поддерживает Кириллицу ,так что всё должно работать , в дальнейшем так же планируем адаптировать все наши карты ,чтобы они работали у всех

добрый день слово адаптировать предназначалось не для этой карты внимательно прочитайте !!!
мы в дальнейшом времени, наши карты постараемся переделать на поддержку не кириллических версий ОС !!!

Эта карта также работает на не кириллических системах виндовс !!!

0

6

Да карта идёт и на не кириллических системах. Спасибо за карту. Но лагает страшно. Думаю, что с моим компом что-то не так...

0

7

sude15 написал(а):

Да карта идёт и на не кириллических системах. Спасибо за карту. Но лагает страшно. Думаю, что с моим компом что-то не так...

Позже будет тема скринов в группе для оптимизации игры чтоб не было лаг !! ждите !!

0

8

sude15 написал(а):

У меня на ней 20-35 fps , идёт нормально ,только в центре города ,проседает до 10 fps ,но это совсем недолго ,потом снова нормально

0